В РОССИИ ОТКРЫВАЮТСЯ ФОНДЫ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

В РОССИИ ОТКРЫВАЮТСЯ ФОНДЫ «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»

Филиалы фонда «Защитники отечества» открываются в регионах по всей стране. Первый рабочий день — завтра 1 июня.

Фонд создан по поручению президента РФ Владимира Путина, в каждом субъекте подготовлена инфраструктура для работы его филиалов.

Главная задача Фонда — помогать военнослужащим, вернувшимся из зоны проведения спецоперации. Основные ценности и ориентиры — справедливость, забота, уважение к защитникам Отечества.

В задачах обозначены содействие в получении ветеранами всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Также фонд будет заниматься содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов.

Специально обученные социальные координаторы в организации будут связующим звеном между обратившимся и профильными ведомствами, а также органами власти.

«Фонд призван, прежде всего, оказывать адресную, персональную помощь ветеранам СВО, тем, кто возвращается после службы в мирную жизнь, и всестороннюю поддержку семьям погибших бойцов. Это системная помощь в широком смысле, которая включает не только выплаты, но и медицинское обеспечение, реабилитацию, юридические консультации, переобучение и трудоустройство и многое другое», — отметила председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Адыгея начнет работу завтра по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 54.

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТ, ТРЕБУЮЩИХ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

включая проблемы, связанные с восстановлением энерго-, водо-, газоснабжения и другие.

Ответственное должностное лицо за принятие и оперативное рассмотрение телефонных сообщений о возникающих ситуациях: заместитель главы администрации МО «Большесидоровское сельское поселение» Гулак Максим Юрьевич тел.: 8(87778) 5-74-31

Ответственное должностное лицо по контролю за принятыми мерами при рассмотрении телефонных сообщений о возникающих ситуациях: Глава МО «Большесидоровское сельское поселение» Цеев Рустам Аскарбиевич тел.: 8(87778) 5-74-31


ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ

Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация