Стоматолог из Адыгеи за неделю принял более ста детей в Нижних Серогозах
В центральной районной больнице Нижних Серогоз закончилась первая смена работы врачей-стоматологов из Адыгеи. Дмитрий Ветютнев за неделю работы принял 110 детей в возрасте от 4 до 18 лет. На вторую смену приехали врач-стоматолог Адыгейской республиканской клинической стоматологической поликлиники
